Здравствуйте! Как принимать Транексам или Дицинон, чтобы уменьшить месячные в отпуске, максимально без последствий? И есть ли возможность с помощью данных препаратов вызвать задержку в пару дней? - вопрос №4484060

Гормоны не хочу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравстауйте!
Хорошо поможет Дюфастон.
Если начнёте пить с 16 дня цикла и не прекращать пока не нужны будут месячные.
Транексам уменьшит, но не уберёт полностью.
Накануне менструации начните приём транексама по 1т 3 раза в день 5-7 дней. Дицинон 1т 3 раза в день 5 дней.