Здравствуйте!Какие чувства испытывают друг к другу эти мужчина и женщина?Возможна ли перспектива? - вопрос №4484141

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Есть   интерес — но это не  чувства, с ним    сближения не  видно . Дружеские отношения    не  более того. Удачи     в выборе пары!!!
Перспектива возможна, но сейчас есть негатив между вами. Нужно сделать гармонизацию отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.