Доброй ночи, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86)., вечером вчера был визит к маме и прошёл как то неочень, могло быть и лучше) . Чтож дет меня на выходных? Как они пройдут? Прошлые суббота дома - вопрос №4484225

прошла, а в вскр неожиданная встреча. Ваши прогнозы сбываются, в большинстве. И ещё, думает ли обо мне новый знакомый, с кем в инете месяц как общаемся?) спасибо 🙏
2 ответа
встреча с друзьями будет. и карта открытая. что касается с вашей мамой. есть просто к вам недовольство обида была. но и не более того. а вот новый знакомый проходит как друг и общения ваши продолжаться но и есть шанс общения в живую
Дома будете на выходных сидеть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.