нет звука - вопрос №448434

Добрый день подскажите пожайлусто такая проблема пропал звук на ПК, все проверил переустановил драйвер, презагружаю пк призагрузке виснет, отключаю в биосе звук нормально загрудается но звука естественно нет (как можно проверить если с включенным в биосе звуком пк не загружается)?? Спосибо

Ответы

Попробовать перезагрузиться с удаленным драйвером. Если не поможет, то наименее замороченный вариант  — забыть про встроенный звук и купить внешнюю аудиокарту.