Рассчитайте, мне пожалуйста, арканы. В каждой статье своя методика и все цифры разные. 03/09/1970. Спасибо. - вопрос №4484704

1 ответ

Ответы

Методики, в самом деле, есть разные, в каждой своя изюминка… По методу, которым я пользуюсь, Ваш основной аркан 7 Колесница, это аркан успеха, победы, творчества… Однако, теневой аркан получается 16 Башня, это аркан разрушения, не обязательно деструктивного, порой в жизни приходится сжигать мосты…