Здравствуйте, на ноге у мужа - вопрос №4484768

Здравствуйте, на ноге у мужа нарастает шишка сильно болит когда наступает. Он ее срезает и там такая штука прикрепила фото. Дырочка с ровной оконтовкой, что это может быть? Возможно это шипица.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
это с большей вероятностью это сухая мозоль, подошвенная бородавка
Это Может быть фактором Занесение инфекции, поэтому такие болезненные бородавки необходимо удалять
обратиться супругу нужно к хирургу или дерматологу Для решения вопроса об удалении
Методов удаления много- лазерный, коагуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это подошвенная бородавка.
Здравствуйте! Это подошвенная бородавка, надо удалять, покажитесь дерматологу.