ЗДРАВСТВУЙТЕ! УЗНАЛА, ЧТО СВЕКРОВЬ НАВЕЛА РАССОРКУ НА МЕНЯ И СУПРУГА, ЗАКРЫЛА МНЕ ВСЕ ДОРОГИ. ПОМОГУТ ЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ВОССОЕДИНИТЬСЯ? - вопрос №4485013

2 ответа

Ответы

Здравствуйте рассорку можно и даже нужно снимать, потому что он может заболеть. После чистки он вернется в семью
Если будете предпринимать меры, получится. От Вашего отчаяния ничего не изменится.

@ SOFIA CHERNAYA