2 месяца у меня не проходящая крапивница, сначала лечили как аллергию на арбуз, результата нет, теперь лечусь от паразитов и хеликобактер, так как выявили их и предположил врач что это может быть - вопрос №4485015

причиной кожных высыпаний. Вопрос… Это пройдёт? И не является ли эта крапивница следствием чего-то более серьёзного

Ответы

Причиной может быть стресс и гормональный дисбаланс… Пока не пройдёт, может быть хуже… Более подробно можно просмотреть по дате рождения