При каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем. Что это будет за мужчина его внешность, характер. Когда это произойдет и его сфера деятельности Юлия 06.12.88 - вопрос №4485033

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, мужчина будет не простым, сложный характер, но в тоже время он будет добрым и мягким, темноволосый, среднее телосложение, высокого роста, у Вас два брака по судьбе, это будет второй брак, ребенок будет в браке девочка, показывают карты мне это людное место, может быть у друзей в гостях, либо это будет какое -то мероприятие, где обязательно будут Вам знакомые люди. В 2022 осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас познакомят  случайным образом  с мужчиной  ближе к весне, с мужчиной  вам по  судьбе и  состоятельным.
Встреча случайная, в реальности, не по интернету. Мужчина ваших лет, ростом выше вас. Встретитесь в Ноябре
Привлечет вас своей притягательностью, и вы его тоже своим магнетизмом

@ SOFIA CHERNAYA