Здравствуйте! Я живу в общежитии, которое предоставили мне с работы, но очень бы хотелось свой уголок, своё жилье. Подскажите пожалуйста, будет ли у - вопрос №4485085

меня возможность его приобрести, если да, то когда? Вика 02.12.84

Лучший ответ по мнению автора

Маленькое но свое приобретёт в течении 2-3 лет, так же финансово поддержит и мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет такая возможность. Для этого вам предстоит вложить очень много сил и определиться со специальностью, которую вы начнете изучать и далее работать по ней, т.к. сейчас то, чем вы занимаетесь вам не по судьбе, вы не на своем жизненном пути.
Не скоро, но обязательно накопите на свою маленькую квартирку.
Всё у Вас будет со временем. Большие накопления на квартиру начнутся с переходом на другую работу (должность)

@ SOFIA CHERNAYA