Добрый вечер! Буду благодарна за прогноз отношений между двумя людьми. Стоит ли принимать ухаживания мужчины с которым ранее распалась. Больше всего интересует его цели мысли отношения - вопрос №4485130

Арина 24.02,91
Александр 23.07.76

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина властный, требовать к себе может много. при чём в минус вам, уступать он не умеет, ему всегда нужно быть важным и нужным. можно назвать себялюбивым. Отношения с ним всегда будут как буря, то много страсти, то много ссор.
Вы конечно можете снова попытаться построить отношения, но они будут проблемные. конечно всё всегда можно решить и договориться, но это будет тяжело вам обоим.
Почему то по вам какая то детская карта. как детей что ли планирует, если ещё нет. ну что то такое.
а вообще он ждёт что вы будете исполнять то что он скажет. исполнительности от вас. и что эти отношения будут больше выгодными для него.
вступать или нет, это конечно же вам решать. Просто задумайтесь почему вы расстались до этого, и обычно люди не меняются, на время могут сделать вид…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не    стоит   восстанавливать отношения.Он    просто ищет    интимной  связи. Целей  нет      серьёзных  ,     он  только отнимет у  вас время , когда  вы могли бы      встретить свою  пару, настоящую.

@ SOFIA CHERNAYA