Здравствуйте! У меня в апреле этого года,умерла любимая кошечка Муся.Хочу взять новую кошечку.Скажите пожалуйста,новая кошечка,которая на фото и есть перевоплощение Муси? - вопрос №4485174

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Искренне Вам сочувствую… Но, к сожалению, эта кошечка — не воплощение Муси.., хотя, она, будет, не менее, предана, Вам, и, верна.  Слишком мало времени прошло. Муся вернется к Вам. Но это будет гораздо позже. А пока, заботьтесь об этой кошечке с любовью и терпением. Она хорошая и очень умная… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше чутье вас не подводит…
Нет, это другая кошка
Нет, это не перевоплощение Муси, но она будет Вам напоминать о ней своими повадками, и любить Вас не меньше, чем любила Муся.
Душа не ушедшего животного, кармической памяти на Вас нет.
Точно так, перевоплощение.

Всего Вам светлого во Вселенной!