Почему меня тянет сразу в разные религии ? В Православие, Язычество и Иудаизм? Почему я не могу найти себя ни в 1 из этих религий? Я крещён в Православной церкви. Когда тянет в Язычество я чувствую - вопрос №4485177

странную энергетику словно загробную, и ещё 1 энергию предков. И меня тянет к курганам и старинным предметам каменного века и ТД. Но меня тянет сразу в 3 религии. Почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В каждой своя правда. Это вполне нормально.