Здравствуйте. Видела сон, что я выхожу замуж, жениха не видела, много народу, а я не могу надеть свадебное платье, потому что нет нижнего белья или есть но оно синее. Пытаюсь поехать на машине домой - вопрос №4485413

за бельем. со мной хочет поехать мой покойный дядя. Когда приехали, понимаю, что новое белье я не покупала. А замуж выхожу как будто за цыгана.
1 ответ

Ответы

Сон-предупреждение о неприятностях с личной сфере… Будете тревожиться, переживать…

✅Настасья Павловна✅