Доброемвтро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волгует такой вопрос, вот уже недели 3 как, случайно возникло знакомство в инете с парнем Сашей, общение было каждый день в стримах, кроме - вопрос №4485472

последней недели он заболел… Он мне писал каждый день, вне его, давая «знаки».но 3 последние дня почему-то игнорит… Я уже привыкла даже, что он даёт мне эти«знаки».я ему написала спросила(там дело в группе людей, за которую мнения разделились).Волнует вопрос, он типа обиделся за что-то чтоли? Или ерунда? Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ
ни какой обиды нет. человек занят своими делами но к вам негатива не держит общения будет но это не любовь а карта дружбы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.