здравствуйте. можно ли вызвать сантехника, чтоб подключить автомат стиральную машину без водопровода? - вопрос №4485558

Ответы

Вызвать, конечно, можно, но он что будет подключать, если нет водопровода?

Если нет водопровода, то нужно его чем-то заменить, например какой нибудь емкостью с водой стоящей выше машинки хотя бы на 2 метра.

Можно вызвать сантехника, но предварительно объяснить, что конкретно нужно, возможно кто то и возьмется решить данную проблему.