Как мне найти выход в моем положении? - вопрос №4485915

4 ответа

Ответы

Добрый вечер — выход всегда есть!
Выберете эксперта, расскажите о своей проблеме, им закажите консультацию. Только так.
С помощью ритуала на цель
Вам необходимо посмотреть на ситуацию иначе. Вспомните какой вы были раньше, как относились к жизни и как решали вопросы такой сложности. Вы забыли чего именно вы хотите от жизни, часто пренебрегали своими желаниями и целями, отдавая всю себя на желания других людей и уделяя практически все свободное время работе. Из вашей ситуации на данный момент есть несколько выходов.

@ SOFIA CHERNAYA