Как сделать чтобы дух мне показал человека который сделал порчу , как сделать чтоб если не хочет показывать , то как можно заставить его - вопрос №4486110

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будете пытаться заставлять духа сделать что-либо, то мало не покажется. Если сочтет нужным-покажет. Можно узнать методом гадания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Духа заставляют только экстремалы.
Есть способы 6амного действенные и безопаснее, напротив полезные.