Добрый вечер,хотела бы знать стоит ли подать на развод или нет - вопрос №4486197

3 ответа

Ответы

скажу что отношения ваши сошли на нет. карта любовь закрыта друг к другу. да и вы сами уже для себя подготовили почву для того что разрушить отношения. ответ карт да будет разрушения семейного очага
Не стоит. Есть шанс улучшить отношения
Если мысль зародилась, то все равно воплотите ее в реальность.

@ SOFIA CHERNAYA