Здравствуйте, к чему снится старая церковь с иконами? - вопрос №4486375

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Читаю дословно расшифровку вашего сна по  картам, уходя в жизненный водоворот событий, борясь и побеждая, не забывайте и о духовной стороне своей жизни, о своей душе.
К проблемам, терпению.
очищение душа ваша требует.иконы-это поддержка высших сил
Здравствуйте!  К тому, что, в какой-то сложной ситуации или трудностях, Вам покровительствуют и помогают Высшие Светлые Силы. Если попросите помощи — будете услышаны. Добрых Снов!