Приснилось много кобр над обрывом мы по ним ехали а они упалзали - вопрос №4486384

2 ответа

Ответы

этот сон указывает что вы с лёгкостью уберёте проблемы с вашего пути в достижения вашего дела или цели
Здравствуйте!  Сон означает, что, услышите, какие-то, сплетни, вокруг Вас… Но, Вам, к этому следует отнестись спокойно и равнодушно… Говорят завистники… Будьте выше (как на верху обрыва)… Об этом и сон!