К чему сон? Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке сна. К чему снится: мужчина робко подошёл, прикоснулся к руке, потом уверенно взял меня за руку и повёл рядом с собой, шли по улице, гуляем, потом - вопрос №4486421

резко поворачивается и радостный начинает меня гладить по животу и потом другой кадр, где он говорит, что мол все говорят, что моя дочь похожа на тебя. При чем я чётко осознаю, что он в разводе. После приводит меня знакомится со своей сестрой, она в положении, месяц 6. Мы с ней болтаем про санки и я ей говорю, что у меня есть лишняя ледянка, могу тебе ее подарить, тк моя дочка на санках больше любит кататься и еще одна ледянка есть....🤔
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, с этим мужчиной, идти Вам по жизни… Между Вами есть кармическая связь из прошлого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной можете или могли бы стать прекрасной парой. Связь по судьбе