Скажите, пожалуста, если у меня в выписном эпикризе из ПНД написано в шапке документа о том, что я находилась на лечении с диагнозом "шизофрения параноидная", а в заключении написано лишь только, что - вопрос №4486425

у меня есть изменения личности по шизофреническому типу,— то поставлен ли мне диагноз шизофрения параноидная или нет? Возможно, то, что написано в шапке означает — предположительный диагноз?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диагноз — параноидная шизофрения.