Здравствуйте. Какие перемены в личной жизни меня ожидают. Будет ли встреча с новым мужчиной и беременность. Очень хочется ребёнка родить. Галина - вопрос №4486473

10.12.87. Прошу отвечать экспертам действительно ведающим а не обычным шарлатанам. Спасибо за ответ и за понимание

Дополнение автора от 03.10.21 12:35:56
Эксперту ирина николаевна  прошу не отвечать. Не к ней обращаюсь. А к действительно  вВедающим- от слова ведать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть небольшие проблемы. Они идут с прошлого. Исправив их у вас се будет однозначно. И семья, и любимый мужчина рядом и ребенок. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем вы пишите ещё и с оскорблениями если не верите, странно, вопросов много это ж не консультация здесь, карты знакомства не показывают в этом месяце. Всех благ вам