Здравствуйте. Приснилась сегодня гора грибов на столе. Все съедобные, опята. С мамой думали, решали что с ними делать. К чему это? Стоит ли обращать - вопрос №4486474

внимание на этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон. Означает вознаграждение за какие-то Ваши  труды или усилия. В целом — к прибыли и хорошим событиям в семье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грибы это прибыль, финансовый подъем.решение финансовых проблем, достаток
Добрый день! Ваше благосостояние увеличится, как грибы после дождя. Сложность в том, как распорядиться средствами. Хороших снов!