Здравствуйте. Очень нравится один мужчина. Но существуют проблемы. Я замужем. И он женат, да и гораздо старше меня. И что делать не знаю. Знаю, что эта симпатия безответная. Поэтому хотелось бы хотя - вопрос №4486508

бы просто соблазнить его. Но не знаю, как это сделать и что из этого получится и получится ли вообще…
1 ответ

Ответы

ничего хорошего из вашего соблазнения не получиться.мужчина не ответит вам взаимностью.

@ SOFIA CHERNAYA