Какие чувства Александр испытывает к Татьяне 02.11.80 (темные волосы) и Татьяне 26.02.89 (светлый свитер) на данный момент? - вопрос №4486610

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
К Татьяне с темными волосами сейчас идет какое напряжение, расстояние между ними растет. К другой Татьяне тянется, как магнит. Очень похоже, что выбор скоро будет сделан в ее пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия .
К девушке Татьяне с темными волосами мужчина испытывал нежные, добрые чувства, которые переросли в капризы, сексуальное использование.

К Татьяне со светлыми волосами идёт чувства романтики, притяжение, но опять же желание получить желаемое. Ни чего серьезного.

Татьяну с темными волосами держит, как запасной вариант на тот случай, если не получится построить отношения с другой Татьяной.