Здравствуйте. Как можно объяснить врачу гинекологу, что я не веду половую жизнь, но занимаюсь самоудовлетворением . И в процессе повредила девственную плеву. Без этой информации они не смогут - вопрос №4486776

провести мне нормальный осмотр, хотя видят. Что девственная плева повреждена
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, София!

Не совсем  понятен вопрос!

Каждый врач акушер-гинеколог знает, что при мастурбации возможно повреждение девственной плевы, но лишь в результате применения фаллоимитатора или других предметов для проникновения. При ласках клитора это невозможно.

Во время беседы с врачом перед осмотром на кресле, скажите врачу, что половой жизнью не живёте, но бывают  мастурбации.