Я козерог жена лев как нам соитись характером - вопрос №4486961

3 ответа

Ответы

Вам необходимо поговорить друг с другом о том, чего вы бы хотели достичь в жизни, найти общие интересы и обсудить что не устраивает друг в друге. Это только часть того, что вам необходимо сделать для улучшения отношений.
Достаточно уважать друг друга и принимать все плюсы и минусы.
Уступать друг другу надо  -  уважать мнения   и  идти на уступки -     так  всё будет хорошо в  семье !"

@ SOFIA CHERNAYA