Здравствуйте.Как относится молодой человек к девушке в данный момент,думает ли. - вопрос №4487179

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.10.21 06:58:52
Нермин, чушь полная))
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы словно закрыты друг от друга, ограничены некими факторами, не способствующими сближению. Он все это осознает и это его угнетает. В каком-то смысле он раскаивается, что сам словно барьер выставлял между вами. В мыслях есть у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думает, очень нравитесь ему.
У них разговор впереди, который все решит и порадует.Считает слишком умной.
Доброе утро. Карты показывают иллюзорность и пустоту отношений. Правду говоря, я их не вижу в принципе.
Он сосредоточен на вас, выделяет вас среди остальных, оказывает внимание. Прекратил другие контакты с женским полом, ради того, что бы погрузиться в общение и отноешния с вами.Доброжелательный и умеющий посочувствовать.
Думает, скучает.
Относится с чувствами. С девушкой будут серьёзные отношения
С симпатией к ней. Да думает о ней.
Думает есть в мыслях  воспоминания.Но он очень как то весь в работе — передвижения у него  идет слова какие то да и люди его окружают.Остается когда один со своими мыслями прокручивает в голове  видя ваш образ да и вы думаете о нем не можете выкинуть из головы хотя тоже работой заняты тоже с людьми связана.
Молодой человек хочет строить с девушкой отношения, качественные и долгосрочные, но какие-то его внутренние страхи ему мешают сделать шаг вперед
Вы ему нравитесь, он планирует встречу и уладить не приятности, которые были между вами ,,,
Относится положительно, настроен серьезно, думает.
Здравствуйте, молодой человек думает о девушке, есть тайная влюбленность. но не могу сказать, что будут какие-то серьезные отношения
Да хорошо думает но боится сделать первый шаг вы дайте ему знать что он вам не безразличен
Молодой человек хорошо относится к девушке, хочет улучшить отношения и может быть даже перевести их на новый уровень. Но при этом отношение такое… покровительственное… Щедрый, балует и отношение такое — желание дать больше, чем может, но видимо, не всегда получается.
Здравствуйте!
Да, видит вас, думал о вас, но он не часто думает о вас, может вас какие-то рабочие моменты объединяют или совместная деятельность. Но мужчина женат, есть дети, разводится он не планирует, с вами брака не будет. В качестве любовницы вас не рассматривает. Может и к лучшему.