Ночи доброй, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вот что. Тут три дня подряд, вернее ночи, в пятницу приснился покойный отец 10лет назад...У меня был монннвй паралист минут 5- там во - вопрос №4487259

сне пришёл папа, и сказал мне «иди бинтуй»-такую фразу) я проснулась плакала потом. Суббота прошла спокойно. А в вскр тоже спала, дневной сон был, дремала- и мне бац снится покойная бабушка по маме! Она умерла в 2013м году, в 74 года… Её кремировали. Снится что отец, что она крайне редко!!! Во сне, значит я будто захожу в квартиру какую-то, открываю дверь в спальню она большая и слышу голос бабушки… Она спрашивает" Оленька, ты чего? ".я " Я переодеться, бабуль".и причём я оч удивилась что она жива, во сне!!)) Ну и собсно потом проснулась. Помогите трактовать эти два сна. Они предупреждают меня о чем то? О чем?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К хорошим вестям
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена