Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла, начались проблемы с дыханием, бывает удушье, приступы, то ночью, то утром, воздуха не хватает, какого надо врача посетить чтобы установить диагноз и - вопрос №4487276

лечение?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Как и после чего появились эти ощущения?
Есть ли признаки простуды? Нет ли стрессов в последнее время?
здравствуйте, изначально лучше обратиться к пульмонологу, если он со своей стороны патологии не найдет, то к неврологу