20 лет в браке прожили. Строили бизнес. С колен поднимались. Узнала, что у него 2 любовницы уже 3 года. Я подала на развод. Что его ждёт по жизни и как у меня сложится жизнь? Он сергей , я Елена - вопрос №4487408

2 ответа

Ответы

Пока не видно окончательного разрыва
За себя не переживайте, года через полтора встретите свою половину, а муж так и останется при любовницах, только постоянно разных.