Здравствуйте экперты! Приснился сон. На меня нападает большая крыса в кружевной юбке. Я ее сбрасываю ее и она убегает.но затем вновь появляется в комнате , где много людей и я. Крыса нападает на тех - вопрос №4487451

кто ест яблоки. Крыса опять прыгает на меня и кусает за руку и затем убегает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит вам что у вас есть враг и это женщина и она намерена с вами бороться, возможно что то вам может даже сделать чкак то навредить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина -враг есть у Вас. От нее негатив и всякая гадость. Но не только Вам, она многим делает плохое. Нужно держаться от нее по дальше. Или делать защиту от нее.
Доброе утро. Сон говорит о предателях, сон говорит о неприятностях, о людях которые могут вас предать.