Мне приснилось будто бы друг мой посадил меня к себе на колени и обнимал, хотя я думаю блин у него же есть девушка, в он меня к себе посадил. к чему это? - вопрос №4487473

3 ответа

Ответы

Добра и здравия ,
сон не подразумевает сексуальный подтекст, сон вам показал что вы можете положиться на этого человека, ваш друг вами восхищается и готов поддержать вас во всем.
к встрече
Здравствуйте!  Сон о том, что, друг, душой — по-прежнему с Вами. Возможно сближение или более тесное общение. Добрых Снов!