Добрый день. Во сне видела плавающих 2х белых лебедей. Это было небольшое озеро или пруд. А я как будто проходила мимо и остановилась. - вопрос №4487854

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знак любви и верности. Обретете счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к обретению пары и счастью в личных отношениях. Добрых Снов!
Добрый день! Это символы свадьбы. Вас ждет счастье в тихой заводи. Хороших снов!