Здравствуйте! В апреле этого года,умерла моя любимая кошечка Муся.Скажите пожалуйста,произойдет ли перевоплощение моей любимой кошечки,если да,то когда и в виде какого животного? - вопрос №4488256

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы явно замечали что она была настолько умная и понимающая чутли ни как человек, душа это энергия, перерождение и переход ее более чем возможен и не только в другое животное но и в другой вид которым может стать и человек. Я вижу так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению животные очень редко перевоплощаются в том смысле, как это представляется для людей. У животных присутствует большой процент коллективного опыта. Поэтому каждое воплощение в большинстве случаев просто добавляется в копилку общего опыта. Это конечно не касается некоторых воплощений индивидуального развития. Но это не случай с вашей кошечкой. Она вполне обычная, она была дана больше для вашего опыта, приносить вам эмоции.