Ехала в город, где живёт мужчина на выходных, и решила, если его не увижу, значит не судьба, если увижу ,значит так надо. Увидела его и сына, он смотрел, улыбался и поздоровался. Следит за соц - вопрос №4488302

600 p
сетями моими. Будем ли мы ещё вместе, будет ли возвращение мужчины ко мне и в какие сроки? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 Сергей 22.03.1989
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей был рад Вас видеть искренне. Присутствие сына его сдержало от более активного приветствия. Но это был действительно знак. Что все еще впереди у Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы будете вместе, у Вас очень большая совместимость по судьбе с ним.
Здравствуйте. Перемены выпадают, его дорога вышла. Он к вам решит ехать. От него неожиданное известие, когда вы совсем не будете думать о нем, заняты своими делами. Он проявит свое внимание. Он попытается восстановить с вами связь. В течении месяца проявится

Добрый вечер, Александра. Общение с Сергеем у Вас продолжится наверняка, а вот что касается отношений, это показано как маловероятное событие, к сожалению.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Александра, приятно видеть вас улыбающуюся, Сергей вам действительно рад, и подходит по характеру, ему вы тоже очень нравитесь и он будет стараться с вами увидеться вновь, сроки для ваших встреч самые близкие, наконец-то у вас появился тот, кто скрасив ваш досуг, и ваши планы по переезду отложатся, хотя бы на время, вы задавайте ему больше вопросов, не стесняйтесь живо интересоваться им, ему понравится ваша забота, инициатива и дружелюбие. Вы сможете с ним найти общие точки соприкосновения, есть перспективы.

Всё прошло, уже не будете вместе
нет не будете вместе. Будет другой
Да будете вот вам уже знак что улыбается и оттаивает по немного потому что скучает
Будете вместе. Будет близость в ближайшее время. Он скучает, думает о вас.

@ SOFIA CHERNAYA