Здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние спасибо! - вопрос №4488627

Приснилась покойная мама, она была такая же как и перед смертью, я ее начала вытирать, почему то всю пивом, а она говорит и ножки мне вытри я вытерла! потом я ей говорю ты у нас как маленький ребеночек!
а папе говорю, если она умрет второй раз я не переживу этого, мама потом говорит, пойдемте куда-то пройдемся, а то мне надоело лежать, а я ей отвечаю, как же мы пройдемся если ты не ходишь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон о том, что ваша мама не осознала, что перешла в другой мир… Застряла в ситуации, когда она с вами… Чувствует себя расслаблено, хорошо (обтирать пивом)… Хочется общения, действий… Вам стоит поговорить с ней и объяснить, что ей пора двигаться, но не в этом мире, а в другом… Все просто: она вас слышит и понимает в любую минуту… Просто вслух ей все это скажите… И она все поймет…
Добрый день! Ваш сон означает, что со смертью жизнь вашей мамы не прекратилась. Лишь на мгновение она вас посетила и дальше двинулась в путь. А вы, что бы не грустили, должны помянуть ее и выпить по бокалу пива. Хороших снов!