добрый день.сегодня в субботу утром приснился сон очень странный. я с внучкой еду в автобусе и к нам подсела вторая моя дочь. затем я узнала,что - вопрос №4477667

вторая моя внчука, т.е дочь второй моей дочери женится. и прошу приглашение на свадьбу. они отказываются нас приглшать и я долго умоляла нас пригласить. к чему это снится? отношение с второй дочерью у нас ужасные знать меня не хотят. хочу на днях позвонить внучке второй может это знак?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что пришло время налаживать отношения и разобраться с прошлыми обидами и, конечно, простить друг друга. Хороших снов!