Купил большой тяжелый амулет из черного обсидиана (шнурок тоже из обсидиана) с выгравированным на нем драконом. Носил его несколько дней на шее после этого ощущения что сильно усилился иммунитет и - вопрос №4488651

сильно усилилось биополе! Почему обсидиан обладает такими сильными магическими и целебными свойствами? Словно сказочный магический предмет! Почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У каждого камня свои свойства.

@ SOFIA CHERNAYA