я (Ольга 31.07.1985) живу с мужчиной (Евгений 14.01.1985), мой ли это мужчина, будем ли мы до конца вместе - вопрос №4488753

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Будете ли вы до конца вместе вам никто не скажет,) более-менее точные прогнозы максимум до 2 лет. Хотя Арканы и показали, что у Евгения в чувствах есть какой-то выбор, но в общем перспектива отношений видится у вас хорошая.

На данный этап от мужчины идут стабильные намерения, желание крепких отношений с вами, но по чувственно-эмоциональному плану в застое все, отношения важно оживить.
Добрый день. У вас все хорошо в быту, и мужчина настроен серьезно, планирует с вами брак. Но романтики в ваших отношениях не вижу.
Не то что до конца, связь вообще недолгая.