Личная жизнь. Я нахожусь в каком то тупике, не хочу расставаться со своим другом, с которым мы дружим уже 4 года и быть с ним не могу, потому что он не хочет ничего серьёзного, хожу по замкнутому - вопрос №4488859

кругу, не имея при этом ни детей, ни семьи в свои 38 лет, как выбраться из этого тупика? Наталья 02.07.1983г Сергей 01.07.1982г
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужна диагностика по фото, посмотреть причину, почему он не хочет быть с вами. Или сразу решиться на обрыв полный отношений. Вариантов мало. Но что то сделать вам нужно. Время идет.
Связь все же придется прервать, иных вариантов нет и быть не может. Стоит пройти через душевную боль ради своего будущего.