Здравствуйте, встречалась периодически с мужчиной, мне он нравился, потом он резко сказал, что встретил другую женщину, и наши встречи нужно прекратить. Почему он так резко сделал и серьёзные ли там - вопрос №4488898

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он давно думал об окончании отношений, просто медлил с решением. Решение осознанное и принятое серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давно хотел закончить от ношения, и не из-за другой. Так как пытается знакомиться, но там не всё то происходит и не совсем так всё идёт.
Принял решение не в вашу сторону из за магического воздействия.
Добрый день
Да, это так, но проблема не в нем, а в вас. Вы просто его от себя отвели. Такое бывает, когда есть некое, что мешает быть счастливой.
На мужчину кто-то оказал давление. И ему резко пришлось так поступить. Хотя чувства к вам у него еще были. Ему вы очень нравились. Больше вы с ним не встретитесь.
мужчина не рассматривал серьезно ваши отношения… впрочем как и настоящие с другой женщиной
поэтому не стоит ждать и строить иллюзий
Резко — это вам так показалоь., он давно хотел вам об этом  сказать, но не решался  сделать  это., но вот решился  и  сказал, с другой женщиной  все впорядке  и хорошо  и  серьезно  идет.
Захотел новизны, там все серьезно.
По карте шут он идёт по жизни весело и без забот, дружит, общается  со всеми, любит всех  сразу и сейчас , но как поступит завтра не известно даже ему, вот и вами так же поступил ,,,,
Потому что не любил. У вас будет другой мужчина.
Да он и при вас был в поиске поэтому не строит на него обижаться привязанности все равно не было
Здравствуйте. Мужчина просто загорелся другой женщиной, там страсть больше, с Вами было хорошо ему, но он испытал новые эмоции, которые его зажгли. Пока все серьёзно, у него по крайней мере.
Здравствуйте. Резко сделал так как не смог совладать с собственными эмоциями.
Да, он влюблен в нее и есть чувства, в планах у него предложение сделать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Dl5Y8aF9Yak
да, он уже планы на совместное будущее с ней строит. Выпала семейная карта. Не ждите его. Ваши отношения по карте тупик зашли в тупик и не будут иметь продолжения.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Мужчина общался не только с Вами. Мужчина выбирал. Так делал, так как не был уверен в том, что у него получится с тем или иным человеком. Поэтому делал себе запасные варианты и чтобы можно было переключиться. Когда у него появился вариант, он просто исключил все остальные. Вот и в принципе и все. Мужчина не совсем красиво поступил. И в данный момент там все серьезно. По крайней мере, он так думает.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.Там магическое воздействие, вот он ушел и туда.Все серьезно у него.Вернете его только магией.Всех благ!
Здравствуйте. Там серьезно, мужчина решил убрать все «лишнее» из своей жизни, прибиться к определённому берегу и не метаться больше.
Здравствуйте!  Так и есть. — Мужчина полюбил другую женщину. Там всё очень серьезно. С ней, мужчина давно знаком. Просто не говорил Вам об этом. К сожалению, Ваши пути расходятся.
Да, действительно, причина в том, что у этого мужчины появилась другая женщина, к которой интерес оказался сильнее, чем у него к вам. И отношения там сейчас развиваются очень стремительно. Пока еще те отношения не перешли в формат серьезных, но перспективы такие существуют. К сожалению, с его стороны не было чувств к вам, была симпатия, но относился достаточно нейтрально, не был вовлечен в отношения.
Он не встретил женщину, он вернулся к той, с которой был временно в ссоре.