Добрый вечер! Юрий 11.08.84 и Елена 31.08.83? Когда будет встреча, как пройдет? Мысли, намерения друг к другу? Будущее и есть ли перспективы? Соперники(цы)? На данный момент охлаждение, был конфликт. - вопрос №4489098

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть другая девушка, но как то серьезно он ее не рассматривает. В течение 3 месяцев встреча, пройдет хорошо в любви и согласии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он пока и находится в этом состоянии что есть. Нечего не изменилось. Решений никаких не принимает. Все решил оставить как есть. На будущее не готов нечего менять, не первый раз ссоры, когда то это бы все равно привело к развалу, его мысли таковы сейчас. Но все же пока не точка. О перспективах говорить нереально, так как нет гармонии у вас.
Встреча произойдёт в ближайшую неделю. Есть соперница, но это не преграда
Есть соперница встречи не будет
Встреча в этом месяце будет, пройдет благоприятно, спокойно, в мыслях разобраться с нюансами, есть соперница.

Добрый день.
Юрию тяжело строить отношения и долгое время он находился один. Взаимоотношения с вами, завязались неожиданно, и как мне кажется относительно не давно (около года). Он не строил планов и не занимался активным поиском. Однако вы смогли зацепить и вызвать необходимые чувства. Сейчас эти отношения важны для него, хоть и мыслит он зачастую весьма эгоистично. На данный момент в нём кипят негативные эмоции и обида, но спустя время он успокоится и возьмёт себя в руки.
Вы в свою очередь… гораздо больше переживаете и вкладываете. Вам необходимо быть уверенной в этом человеке и точно знать, что в дальнейшем он не подведёт.
В течении этого месяца у вас состоится встреча и примирение. Хотя стоит отметить, что дастся это нелегко и впереди вас ожидает выяснение отношений. Тем не менее, у вашего союза наблюдаются положительные перспективы. Это вполне могут быть долгие и счастливые отношения.

Будет встреча нежная романтичная поговорите обсудите и сделайте выводы что вам надо быть вместе
Здравствуйте.Встреча у этих людей будет не скоро.Есть притяжение, но всё останавливает то что у Юрия есть еще женщина.Конфликт был.оставил не приятный осадок.пока развитие не будет.востанавливать отношения он уж точно не спешит.

Здравствуйте.

Охлаждение и идет из-за конфликта. Из-за расхождения. Сейчас мужчина скучает и намерен помириться, сблизиться и порешать все недомолвки.

Всех Благ Вам!

Встреча будет на днях. Будущее есть.
Здравствуйте. Лена я не вижу соперницы. сейчас да, не тот случай, есть напряжение
 но я вижу разговор между вами, и вы придете к тому что стоит еще раз все восстановить.
 напряжение есть, но это не говорит о том что все законченно.
На данный момент у Елены чувства сильнее, чем у Юрия, и глубже. Есть желание примирения, готова сама делать шаги к этому. Со стороны Юрия сейчас мысли о бесперспективности отношений, желание закончить отношения окончательно. В чувствах- желание больше на уровне плотского влечения, глубоких чувств не испытывает. На примирение сам не пойдет, или будет критично относиться, капризничать. Шанс наладить отношения будет, но в итоге все равно отношения ни к чему не приведут, люди разойдутся в разные стороны, скорее всего, уже в этом году. Соперников/соперниц не увидела.