Здравствуйте уважаемые!хочу задать такой вопрос,мне 48 лет,у меня никогда не бывает температуры.например я заболела,гриппозное состояние,ломота в теле,головная боль,ну т е я конкретно болею,но темпера - вопрос №4489321

Туры нет.35,2 35,5.что это значит в целом? изначит ли это что то с точки зрения эзотерики?

Дополнение автора от 05.10.21 22:14:28
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это особенность организма. Вы относитесь к «хладнокровным» людям. У Вас и, нормальная температура — ниже, чем у обычных людей. Но это не значит, что, Ваш организм не борется. Тем более, многие формы гриппа протекают без температуры. С точки зрения эзотерики — могут быть необычные скрытые способности… Берегите себя. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша особенность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Тут  не  эзотерика  и  физиология .  У   вас  слабый иммунитет, поэтому организм не  борется с инфекцией активно  -от    этого  не  бывает температура   - а когда    организм       активно   борется, то и температура   повышенная .   Удачи   вам и здоровья…
Хорошее здоровье.
Со стороны эзотерики здесь ничего нет, а вот по психосоматике — Вы не любите бороться, идти на открытый конфликт. Либо уступите, либо промолчите, отойдете в сторону