Добрый день. Светлана 15.02.1981,Вячеслав 13.09.1976. Раньше вместе работали. Он уволился. Увидимся ли мы еще когда-нибудь? - вопрос №4489641

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.К сожалению нет.симпатия которая между вами была, это было сугубо на данной работе, он уволился.дальше пошел.другая жизнь.к сожалению не тешьте себя надеждами.у вас скоро новое знакомство, с не менее интересным мужчиной.Удачи вам!
Увидитесь и заинтересованность друг к другу вновь даст о себе знать.
Этот мужчина останеться в воспоминаниях.Другой войдет с серьезными намерениями в жизнь.
через какое-то время где-то пресечетесь взлядом
Да увидитесь
Увидитесь… но отношений не просматривается по крайней мере на сегодняшний день. Симпатия к вам от него идёт. Но этого мало для того чтобы он начал что-то предпринимать… действовать в  вашу сторону. Здесь идёт " вилка судьбы" то есть мало что предопределено и от ваших действий зависит развитие событий. Если есть к нему влечение  и желание отношений… можете сделать их сама. Вам надо будет действовать… если не станете этого делать… скорее всего ничего не будет. Но встреча просматривается… случайная.… и ещё идёт энергия разочарования… то есть если бы начали с ним встречаться… скорее всего разочаровались бы… он для вас слишком простой… приземлённый… вам нужен мужчина более страстный… интересный… широких взглядов… удачи!
Здравствуйте.
Мужчина к вам очень положительно относился, но вас дороги больше не сведут вместе, возможно он уехал от места где вы работали.
Еще будет встреча обязательно в самом ближайшем будущем.
Нет. Перед ним такая задача не стоит.
Нет мужчина о вас не думает и вы не забивайте им голову
Встреча  идет случайной  для вас  в дороге.
Здравствуйте! Случайная встреча вполне возможна.
Встреч, даже случайных, не прогнозируется. Пути разошлись, намерений увидеться у Вячеслава нет.
Здравствуйте! Вы увидитесь. Это незапланированная встреча, но пересечение будет.
Нет, скорей всего нет, вашим отношениям не будущего, в его жизни будет другая, не вы ,,,
увидитесь в ближайшее время. карты указывают на то, что в вашем союзе большое будущее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/34e-uSXsiZE
ваши дороги пересекутся еще…
Случайно возможно увидитесь, но эта мимолетная встреча ничего не изменит.
Здравствуйте. Вы еще увидитесь, через некоторое время, и эта встреча будет очень важной для вас. Но сначала у вас будет общение, мужчина свяжется с вами.
Здравствуйте, Светлана!
Да, увидитесь! Он выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина, у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение, да мужчина вас страстно желает, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.
Здравствуйте, да, жизнь Вас еще сведет не раз.