Установите соответствие между величинами и их возможными значениями: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. Величины Возможные значения А) толщина - вопрос №4489764

волоса Б) высота комода В) радиус Земли Г) расстояние между троллейбусными остановками 1) 0.1 мм 2) 350 м 3) 6371 км 4) 90 см
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А — 1
Б — 4
В — 3
Г — 2