здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние вам спасибо - вопрос №4489949

Приснилось, что пришел ко мне бывший парень стоит в комнате и говорит,«а ты мне не можешь дать таблетку, которую давала»и я достала и дала ему
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у бывшего парня «душа болит», а излечить, её, можете только Вы. Скучает он по Вашей заботе и любви… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека проблемы в жизни и вы ему можете помочь…
Добрый день! Ваш сон означает, что вы, как лекарство для бывшего, без вас у него постоянно болит голова. Хороших снов!