Добрый вечер !М еня зовут Елена. нравится один мужчина. Я ему тоже симпатична. Хочется знать стоит ли с этим мужчиной продолжать дальнейший флирт, развивать отношения? - вопрос №4490140

3 ответа

Ответы

Стоит. Но детально лучше посмотреть в личной консультации у любого эксперта.
Добрый вечер! Узнайте, прогноз по фото. Судя по энергетике вопроса — не стоит, если сами не знаете
Флирт в отношения не перерастет. Поиграетесь, и расстанетесь.

@ SOFIA CHERNAYA